Череповчане в составе сборной России приняли участие в первенстве Европы по кикбоксингу

В Черногории в Будве завершилось первенство Европы по кикбоксингу, в котором приняли участие более 1400 спортсменов из 39 стран.

В этом самом крупном континентальном турнире по кикбоксингу в составе сборной команды России приняли участие спортсмены отделения кикбоксинга Центра боевых искусств Череповца, воспитанники тренера, мастера спорта международного класса Романа Чижова: Иван Архипов, Владислав Нагорнов, Давид Саркисян, Дмитрий Егоров, Софья Архипова и Ольга Кузнецова.

- Основными соперниками наших ребят стали спортсмены из Венгрии, Ирландии и Германии. Показав высокий уровень спортивной подготовки, выступая в различных разделах и категориях первенства наши спортсмены завоевали 22 медали: из них 10 золотых, 11 серебряных и 1 бронзовую. Все спортсмены продемонстрировали незаурядное мастерство и волю к победе, - сообщает Центр боевых искусств.

Сборная команда России в разделе кикбоксинг-формс под руководством старшего тренера Юрия Филимонова и помощника старшего тренера Романа Чижова в командном зачёте завоевала 1 место и подтвердила свой статус команды номер один в мире.

Источник: Центр Боевых Искусств Череповец ЦБИ