​Футболисты из Бабаево удачно стартовали в первенстве России по футзалу

Первенство России по футзалу среди юношей 2005 – 2006 годов рождения началось сегодня в Одинцовском районе Подмосковья. В составе бокситогорского «Юниора» принимают участие трое воспитанников бабаевской футбольной школы - Александр Нефедов, Максим Сакович и Егор Шейнов.

Как сообщает тренер бабаевцев Николай Пиявкин, сегодня, 3 марта первым соперником «Юниора» был одинцовский «Витязь». Пропустив мяч уже на второй минуте игры, «юниоровцы» собрались и до перерыва сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. Во втором тайме в ворота подмосковных футболистов бокситогорцы «отгрузили» еще два мяча. 4:1 - есть первая победа!

Приятно, что существенный вклад в нее внесли воспитанники Николая Пиявкина. Два мяча на счету Егора Шейнова и Максима Саковича.