В Вологде названы лучшие сельские учреждения культуры

В Вологодской области определены 12 победителей среди муниципальных учреждений культуры и 10 победителей среди лучших работников учреждений, которые получат денежные премии в размере 104 170 рублей и 52 083 рублей соответственно по трем направлениям конкурса:

«Музейное дело»:

– Нюксенский районный краеведческий музей;

– Елена Игнашева, главный хранитель фондов сямженского районного краеведческого музея;

«Библиотечное дело»:

– Плосковская общедоступная библиотека-филиал кичменгско-городецкой центральной межпоселенческой библиотеки;

– Межпоселенческая центральная районная библиотека села Липин Бор;

– Юдинская сельская библиотека-филиал великоустюгской ЦБС;

– Слудская сельская библиотека-филиал устюженской межпоселенческой централизованной библиотеки имени Батюшковых;

– Детский филиал междуреченской центральной библиотечной системы;

– Светлана Бурлова, заведующий сорожинским филиалом № харовской ЦБС имени Белова;

– Наталья Сажина, библиотекарь Заборского филиала Тарногской МЦБС;

– Светлана Зимина, главный библиотекарь межпоселенческой библиотечной системы Вологодского муниципального района;

– Екатерина Угланова, заведующий юровским филиалом межпоселенческой центральной библиотеки;

«Культурно-досуговая деятельность»:

– Центр туризма и ремесел, филиал информационно-методического центра культуры и туризма Никольского района, деревня Кривяцкое;

– Троицкий сельский дом культуры структурного подразделения культурно-досугового объединения «Троицкое» центра культуры Усть-Кубинского района;

– Даниловский сельский дом культуры, Устюженский район;

– Октябрьский филиал вашкинского районного Дома культуры;

– Емельяновский Дом культуры, село Кичменгский Городок;

– Миньковский сельский филиал районного Дома Бабушкинского района;

– Ирина Малышева, методист культурно-спортивного центра «Пригородный», Сокольский район;

– Лидия Вещагина, заведующий славыненским сельским домом культуры, Устюженский район;

– Елена Воронина, методист октябрьского филиала вашкинского районного Дома культуры;

– Светлана Тимичева, заведующий клубом поселка Мирный Вытегорского района;

– Наталия Мокрова, заведующий чернецким сельским Домом культуры, Грязовецкий район.


Поделиться
Отправить
Класснуть