Вологодское «Динамо» еще на шаг приблизилось к чемпионству в третьей лиге

Футбольное «Динамо-Вологда» все ближе к тому, чтобы завоевать первое место в первенстве третьего дивизиона МФФ «Золотое кольцо». В матче очередного тура наши спортсмены крупно победили СШОР №3 имени Ярцева из Костромы.

Игра, проходившая в Вологде, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. В самом конце первого тайма отличился Илья Курышев, во второй половине встречи успех развил Максим Мешалкин, а на последней минуте встречи третий гол забил вышедший на замену Владислав Комиссаров.

Главный преследователь «Динамо», ФК «Череповец», не без труда одолел на своем поле «СШОР-Волга» из Тверской области – 2:1. Разрыв между командами по-прежнему составляет девять очков (при одной игре в запасе у Череповца), и в случае победы в следующем матче «Динамо» может досрочно оформить первое место.