Хоккейная «Северсталь» продолжает проигрывать в начале сезона

Начало регулярки Континентальной хоккейной лиги складывается крайне неудачно для череповецкой «Северстали». После поражения от СКА из Санкт-Петербурга наши хоккеисты проиграли и второй домашний матч — с минским «Динамо».

Причем, если со СКА сталевары смотрелись вполне достойно и вели в счете большую часть игры, то с минчанами — выглядели на удивление беспомощно. Уже к пятой минуте матча гости вели со счетом 2:0. Заменив вратаря (Дмитрия Шугаева на Константина Шостака), «Северсталь» ринулась отыгрываться, Даниил Вовченко в большинстве сквитал одну шайбу, но на этом успехи хозяев площадки закончились.

В середине второго периода динамовцы забили третий гол, а в самой концовке, когда череповчане сняли вратаря и попытались устроить финальный штурм, гости забросили шайбу в пустые ворота. Итог — поражение «Северстали» со счетом 1:4 и ноль очков после двух домашних игр.

Завтра, 8 сентября, сталевары примут на своей площадке «Адмирал» из Владивостока.